Bicchiere termico da 350ml. in acciaio a doppia parete con tappo erogatore in plastica ed isolamento in rame che permette di mantenere il contenuto caldo per 12 ore e freddo per 24 ore.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 9,63 | 9,04 | 7,50 | 6,44 | 5,70 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 6,57 | 6,41 | 6,16 | 5,62 | 5,20 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | ø85×124 mm |
| Peso | 0.18 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 55.5 cm |
| Larghezza | 46.5 cm |
| Altezza | 15.5 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 7.0 kg |