Tazza riutilizzabile per eventi in PP con finitura smerigliata. Capacità: 300 ml. L'utilizzo di bicchieri riutilizzabili è una scelta sostenibile per evitare inutili sprechi. Con la diminuzione della diffusione della plastica usa e getta, questi bicchieri riutilizzabili sono la soluzione perfetta per ogni evento, festa e festival.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore Serigrafia | 1,53 | 0,97 | 0,69 | 0,53 | 0,41 | 0,37 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,46 | 0,30 | 0,23 | 0,22 | 0,20 | 0,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | Ø7,5X10,5CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 29.5 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 750 pz |
| Peso | 11.9 kg |