Tazza riutilizzabile per eventi in PP con finitura smerigliata. Capacità: 500 ml. L'utilizzo di bicchieri riutilizzabili è una scelta sostenibile per evitare inutili sprechi. Con la diminuzione della diffusione della plastica usa e getta, questi bicchieri riutilizzabili sono la soluzione perfetta per ogni evento, festa e festival.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 10000 |
| 1 colore Serigrafia | 2,53 | 1,62 | 0,98 | 0,75 | 0,62 | 0,47 | 0,43 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,69 | 0,55 | 0,31 | 0,29 | 0,28 | 0,26 | 0,24 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | Ø8X14CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 41.5 cm |
| Larghezza | 42.0 cm |
| Altezza | 35.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 13.8 kg |