bicchieri termici personalizzati 300 ml tazza doppio strato con custodia in bamboo e beccuccio girevole, certificazione FSC®, ideale eco e promozionale
Tazza doppio strato con custodia in bamboo e beccuccio girevole. Capacità 300ml. FSC®-certified | FSC 100%, N5.7, FSC-C213206
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 12,76 | 11,68 | 11,11 | 8,46 | 7,35 | 7,05 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,00 | 7,66 | 7,46 | 6,78 | 6,30 | 6,06 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 11X10.5CM |
| Peso | 0.21 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 36.5 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 43.5 cm |
| Quantità per confezione | 45 pz |
| Peso | 9.5 kg |