Bicchieri da viaggio personalizzati da 350 ml in plastica PP: parete singola, coperchio pratico e fascetta in TPE. Perfetti per promuovere il tuo brand.
Bicchiere da viaggio da 350ml in plastica PP a parete singola con coperchio e fascetta in TPE.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 2,52 | 1,96 | 1,64 | 1,45 | 1,18 |
| 2 colori | 3,29 | 2,41 | 1,92 | 1,61 | 1,28 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 1,27 | 1,24 | 1,19 | 1,08 | 1,00 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica (PP) |
| Misure | ø95×114 mm |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 40.5 cm |
| Altezza | 30.5 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 10.0 kg |