Bicchiere da bibita in PP bianco lucido a strato singolo, con coperchio e anello intermedio in silicone. Capacità 350ml. Disponendo di un solo strato potrebbe scaldarsi anche esternamente.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,14 | 5,17 | 3,71 | 3,32 | 2,90 | 2,64 | 2,37 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,15 | 2,40 | 1,76 | 1,71 | 1,65 | 1,50 | 1,39 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | Ø8,5X11 CM |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 29.5 cm |
| Altezza | 29.5 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 3.2 kg |