Bicchieri da viaggio personalizzati da 400 ml in plastica satinata: parete singola, coperchio salvagoccia e fascetta. Ideali per brand e regali.
Bicchiere da viaggio da 400ml in plastica PP a parete singola con finitura satinata, coperchio salvagoccia e fascetta in poliestere RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 3,95 | 3,04 | 2,17 | 1,94 | 1,67 |
| 2 colori | 5,31 | 3,81 | 2,45 | 2,10 | 1,79 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | |||||
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,92 | 1,79 | 1,72 | 1,57 | 1,45 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica (PP) |
| Misure | ø90×140 mm |
| Peso | 0.11 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 47.0 cm |
| Altezza | 30.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 6.5 kg |