Bicchiere a doppio strato con parete interna in PP, parete esterna in PP riciclato, dettagli in acciaio inox riciclato e cinturino da polso in RPET. Capacità: 300 ml. Antigoccia.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,74 | 4,98 | 3,48 | 3,19 | 2,90 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,10 | 2,89 | 2,63 | 2,54 | 2,35 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | Ø9X14,2CM |
| Peso | 0.16 kg |
| Lunghezza | 30.0 cm |
| Larghezza | 49.0 cm |
| Altezza | 47.0 cm |
| Quantità per confezione | 45 pz |
| Peso | 7.0 kg |