Attrezzo 3 in 1 con martello di emergenza, torcia e taglia cinture di emergenza. Con una base magnetica. Lumen in uscita: 60. 2 batterie AAA escluse.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 11,70 | 10,56 | 9,96 | 8,02 | 7,28 | 6,99 |
| 1 colore | 11,78 | 10,70 | 10,13 | 7,82 | 7,06 | 6,68 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,15 | 7,81 | 7,61 | 6,92 | 6,42 | 6,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 4,8X2,8X13,2CM |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 18.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 5.0 kg |