Set attrezzi 25 pezzi in custodia di plastica pieghevole.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 13,62 | 12,47 | 11,87 | 10,48 | 9,05 | 8,10 |
| 2 colori | 16,77 | 14,88 | 13,91 | 11,63 | 9,68 | 8,47 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,58 | 9,17 | 8,94 | 8,59 | 7,83 | 7,25 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PE |
| Misure | 15,5X10X4,9 CM |
| Peso | 0.55 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 16.4 kg |