Asciugamani personalizzati in cotone 100% 380 g/m²: morbidi e assorbenti, con passante. Perfetti per hotel, spa e promozione.
Asciugamano da bagno in 100% cotone, tessuto da 380 gr/m² con passante in cotone per appenderlo. Design morbido e assorbente.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Ricamo | 26,90 | 24,24 | 19,03 | 17,01 | 15,36 |
| 1 colore | 17,06 | 15,99 | 14,02 | 12,42 | 11,22 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 13,00 | 12,67 | 12,18 | 11,11 | 10,28 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 100X150CM |
| Peso | 0.69 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 54.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 46.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 13.8 kg |