Asciugamano Terry in spugna, di cotone organico al 100%. 180x100 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 100 | 250 |
| 1 colore | 24,65 | 21,21 | 19,21 | 16,34 | 14,86 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 100 | 250 |
| Prezzo | 18,36 | 17,14 | 16,47 | 15,02 | 13,91 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone Organico |
| Misure | 180X100 CM |
| Peso | 0.75 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.5 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 38.5 cm |
| Quantità per confezione | 12 pz |
| Peso | 9.6 kg |