Il telo Anna da 150 g/m² è realizzato in cotone al 100%, è morbido e assorbente e può essere utilizzato in diversi modi. Il telo si asciuga rapidamente ed è leggero, rendendolo facile da trasportare. Certificato secondo lo STANDARD 100 di OEKO-TEX®.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 22,24 | 20,35 | 17,90 | 15,49 | 14,11 |
| 2 colori | 27,09 | 24,45 | 19,64 | 16,36 | 14,80 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 17,08 | 15,94 | 15,32 | 13,97 | 12,94 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone, 150 g/m2 |
| Misure | 180 x 100 cm |
| Peso | 0.27 kg |
| Lunghezza | 59.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 45 pz |
| Peso | 13.0 kg |