Apribottiglie con manico in legno.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 1,29 | 1,02 | 0,92 | 0,75 | 0,67 |
| 2 colori | 1,72 | 1,27 | 1,07 | 0,85 | 0,76 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,65 | 0,63 | 0,61 | 0,56 | 0,52 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 144×25×19 mm |
| Peso | 0.05 kg |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 31.5 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 9.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |