Apribottiglie a forma di carta di credito, in acciaio inossidabile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione Laser | 1,46 | 1,23 | 1,07 | 0,97 | 0,86 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,76 | 0,71 | 0,69 | 0,63 | 0,58 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 85×54×2 mm |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 20.0 cm |
| Larghezza | 10.5 cm |
| Altezza | 14.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 9.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |