Questo anello di alluminio può essere sollevato per essere utilizzato come supporto o per tenere il dispositivo in mano. Lanello può essere ruotato di 360 gradi. Supporto adesivo che si collega saldamente sul retro dello smartphone.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 1,93 | 1,65 | 1,46 | 1,37 | 1,24 | 1,12 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,96 | 0,92 | 0,90 | 0,86 | 0,79 | 0,73 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Lega di zinco |
| Misure | 3,7 x 0,3 x 3 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Lunghezza | 22.0 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 12.0 kg |