Lanyard tubolare porta telefono in RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,75 | 2,01 | 1,72 | 1,53 | 1,36 | 1,22 |
| 2 colori | 3,91 | 2,66 | 2,09 | 1,77 | 1,53 | 1,37 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,47 | 1,23 | 1,20 | 1,15 | 1,05 | 0,97 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 150X0.6CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Lunghezza | 54.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 12.0 kg |