Zaino termico in poliestere 600D RPET con cerniera nella tasca principale, imbottitura in PEVA, tasche laterali in rete, spallacci imbottiti ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| 1 colore Transfer | 24,26 | 20,81 | 18,68 | 15,57 | 14,08 |
| 2 colori Transfer | 31,08 | 24,59 | 20,94 | 16,60 | 14,79 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 16,08 | 15,67 | 15,06 | 13,74 | 12,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D poliestere PET riciclato |
| Misure | 210×380×170 mm |
| Peso | 0.48 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 65.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 52.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 10.5 kg |