Zaini personalizzati sportivi idrorepellenti con sacca acqua EVA 1500 ml, tubo integrato e dettagli in rete. Leggeri e resistenti per outdoor e trekking.
Zaino sportivo in PU/nylon 420D idrorepellente con dettagli in rete. Contenitore d'acqua in EVA da 1500 ml con tubo in PVC e chiusura. Leggero, resistente e perfetto per le attività all'aperto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 |
| 1 colore | 26,95 | 22,12 | 20,05 | 16,57 | 14,86 |
| 2 colori | 37,07 | 27,80 | 24,25 | 18,53 | 16,17 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 |
| Prezzo | 15,54 | 15,15 | 14,56 | 13,28 | 12,30 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PE |
| Misure | 20X6X39CM |
| Peso | 0.30 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 53.0 cm |
| Larghezza | 44.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 6.6 kg |