Fasce personalizzate da braccio in licra ad alta visibilità, con chiusura velcro. Ideali per sport, eventi e promozione brand.
Fascia da braccio in licra. Alta visibilità.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,63 | 2,03 | 1,61 | 1,45 | 1,30 | 1,15 |
| Quadricromia | 1,73 | 1,44 | 1,26 | 1,19 | 1,09 | 1,04 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,79 | 0,72 | 0,67 | 0,65 | 0,59 | 0,55 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET-PA |
| Misure | 35X4.5CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 29.0 cm |
| Altezza | 36.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 9.3 kg |