Zaino con protezione RFID, scomparti multipli con zip, scomparto imbottito per computer portatile (15"), schienale imbottito e tracolla. Con connettore USB integrato per power bank. Poliestere 300D.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 14,32 | 13,09 | 10,26 | 9,05 | 8,03 |
| 2 colori | 18,14 | 15,89 | 11,33 | 9,78 | 8,47 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,67 | 8,45 | 8,13 | 7,41 | 6,86 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 300D polyestere |
| Misure | 300×430×130 mm |
| Peso | 0.27 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 10 kg |
| Capacità borsa | 13 l |
| Lunghezza | 63.0 cm |
| Larghezza | 43.0 cm |
| Altezza | 41.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 12.0 kg |