Zaini personalizzati in tela riciclata GRS: capienza 16?L, con scomparto laptop, tasche multiple e spallacci traspiranti, ideali per città, studio e lavoro.
Realizzato in tela riciclata idrorepellente certificata GRS con fodera in PET riciclato in colore abbinato, lo zaino da città Recanvas combina stile e praticità quotidiana. Include uno scomparto imbottito per computer portatile da 15,6" con un'ulteriore custodia imbottita, una tasca frontale con zip, due tasche laterali, uno schienale in rete traspirante e spallacci regolabili per il massimo comfort. Con una capacità di 16 litri, è ideale per gli spostamenti, lo studio o l'uso quotidiano.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 17,00 | 16,44 | 14,36 | 12,64 | 11,41 |
| 2 colori | 21,13 | 20,32 | 16,13 | 13,52 | 12,19 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 12,26 | 11,95 | 11,48 | 10,47 | 9,70 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 30% Cotone riciclato certificato GRS e 70% Poliestere riciclato certificato GRS |
| Misure | 30 x 44 x 13 cm |
| Peso | 0.41 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità borsa | 16 l |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 48.0 cm |
| Altezza | 49.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 9.0 kg |