Zaino per laptop da 15 pollici in RPET 600D a 2 toni con chiusura a bottone magnetico. Portate il vostro laptop o tablet in ufficio o ovunque vi serva, in questo zaino dall'aspetto elegante. Lo scomparto del laptop è imbottito per una maggiore protezione e sicurezza durante il trasporto. Ha tasche frontali con cerniera e due tasche laterali per riporre oggetti più piccoli come notebook o bottiglie per bere. La borsa è realizzata in plastica PET riciclata.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| 1 colore | 31,83 | 28,96 | 26,89 | 23,75 | 21,80 |
| 1 colore | 37,07 | 31,98 | 28,80 | 25,24 | 22,90 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 25,44 | 24,79 | 23,83 | 21,73 | 20,12 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 31X15X44CM |
| Peso | 0.48 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 46.0 cm |
| Altezza | 44.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 9.5 kg |