Zaini personalizzati in poliestere 600D con schienale imbottito, spallacci regolabili e tasca frontale con zip. Ideali per scuola, lavoro ed eventi.
Zaino in poliestere 600D con schienale imbottito, spallacci regolabili e tasca frontale con zip.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 5,72 | 4,56 | 3,34 | 2,82 |
| 2 colori | 7,52 | 5,61 | 3,77 | 3,11 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 2,86 | 2,66 | 2,34 | 2,16 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D polyestere |
| Misure | 230×400×120 mm |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 3.5 kg |
| Capacità borsa | 7 l |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 6.8 kg |