Zaino in poliestere 600D con tasca esterna con zip. Resistente e funzionale, è un gadget aziendale utile che garantisce visibilità al tuo brand in ogni occasione.
Zaino con tasca esterna con zip. In poliestere 600D.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 6,45 | 5,93 | 4,83 | 4,14 | 3,56 | 3,36 | 3,14 | 2,95 |
| 1 colore | 7,70 | 6,96 | 5,63 | 4,74 | 4,21 | 3,84 | 3,55 | 3,18 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,49 | 3,19 | 2,98 | 2,82 | 2,61 | 2,55 | 2,42 | 2,34 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 29X11,5X38 CM |
| Peso | 0.29 kg |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 14.2 kg |