Zaino con cordoncino a scomparto principale con chiusura a coulisse in colore abbinato. Tasca anteriore in rete con cerniera e una porta per auricolari. Resistenza fino a 5 kg di peso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 4,03 | 2,89 | 2,55 | 2,26 | 2,06 | 1,89 |
| 2 colori | 5,75 | 3,73 | 3,28 | 2,81 | 2,52 | 2,29 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,85 | 1,73 | 1,66 | 1,52 | 1,46 | 1,40 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 210D Poliestere |
| Misure | 33 x 44 cm |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 49.0 cm |
| Altezza | 36.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 12.0 kg |