Scopri le Sacche personalizzate in cotone equosolidale Fair Trade 180 gr/m²: robuste, sostenibili e perfette per eventi, retail e campagne green.
Sacca in cotone equosolidale. 180 gr/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,12 | 4,15 | 3,27 | 2,76 | 2,34 | 2,17 | 1,91 |
| 2 colori | 7,27 | 6,08 | 4,49 | 3,48 | 2,83 | 2,56 | 2,22 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,74 | 1,99 | 1,91 | 1,86 | 1,69 | 1,63 | 1,51 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 37X41CM |
| Peso | 0.11 kg |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 11.0 kg |