Zaini personalizzati da cabina in RPET, estensibili con apertura 180°. Scomparti organizzati, tasca laptop 15” e tracolla. Perfetti per viaggi e business.
Zaino estensibile da cabina in poliestere 600D RPET con apertura a 180°. Scomparto principale con due sezioni aperte, una divisione in rete, una tasca imbottita per laptop da 15'' e una tracolla.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 27,89 | 22,34 | 19,08 | 16,60 | 15,23 | 14,30 |
| 2 colori | 38,04 | 28,05 | 22,12 | 18,48 | 16,52 | 15,23 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 16,62 | 15,51 | 14,91 | 13,60 | 13,10 | 12,59 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 25X20X40CM |
| Peso | 0.50 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 43.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 10.0 kg |