Zaino rolltop in tela lavata di alta qualità da 340 gr/m² con rinforzo posteriore imbottito. La fodera è in RPET 210D.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 |
| 1 colore | 22,45 | 19,82 | 18,46 | 15,68 | 14,24 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 |
| Prezzo | 16,35 | 15,94 | 15,32 | 13,97 | 12,94 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET-PU |
| Misure | 22.5X15X58CM |
| Peso | 0.42 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 49.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 56.0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 10.4 kg |