Zaino estensibile in poliestere 600D RPET con scomparto principale e tasca frontale chiusi da cerniera, scomparto imbottito per laptop (15"), cinghia trolley, schienale e spallacci imbottiti. Rivestimento frontale in PU ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 18,17 | 15,27 | 13,22 | 12,32 | 11,48 |
| 2 colori | 21,97 | 17,07 | 14,27 | 13,05 | 11,91 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 12,91 | 12,41 | 11,32 | 10,90 | 10,48 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D poliestere PET riciclato |
| Misure | 300×450×150 mm |
| Peso | 0.60 kg |
| Lunghezza | 62.0 cm |
| Larghezza | 47.0 cm |
| Altezza | 48.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 13.5 kg |