Zaino antitaccheggio con tasche multiple, scomparto imbottito per laptop (15") e tablet (12"), schienale imbottito e tracolla. Con cinghia trolley e connessione USB integrata per power bank. 600D Poliestere.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 21,17 | 17,81 | 14,92 | 12,90 | 12,01 | 11,18 |
| 2 colori | 28,01 | 21,61 | 16,72 | 13,95 | 12,74 | 11,61 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 12,87 | 12,55 | 12,06 | 11,00 | 10,59 | 10,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 300D polyestere |
| Misure | 350×470×150 mm |
| Peso | 0.48 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 8 kg |
| Capacità borsa | 15 l |
| Lunghezza | 70.0 cm |
| Larghezza | 47.0 cm |
| Altezza | 37.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 10.5 kg |