Yo-yo piatto in plastica.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 2500 | 10000 |
| 1 colore | 0,96 | 0,57 | 0,45 | 0,34 | 0,27 |
| 2 colori | 1,36 | 0,79 | 0,59 | 0,40 | 0,32 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 | 10000 |
| Prezzo | 0,40 | 0,29 | 0,27 | 0,24 | 0,22 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | ø50×15 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 33.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 7.1 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |