Stick per bolle di sapone, liquido incluso (30 ml).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,59 | 1,20 | 1,05 | 0,97 | 0,86 | 0,78 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,75 | 0,62 | 0,61 | 0,60 | 0,55 | 0,51 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Liquido |
| Misure | Ø3X13 CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 34.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 30.5 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 8.7 kg |