Torcia COB ricaricabile tascabile con moschettone in ABS. Luce di emergenza e 3 modalità di illuminazione. 1 batteria ricaricabile al litio da 3,7 V, 200 mAh (inclusa, non sostituibile).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,45 | 5,48 | 4,65 | 4,02 | 3,60 | 3,35 | 3,07 |
| 2 colori | 8,37 | 7,18 | 5,81 | 4,67 | 3,97 | 3,59 | 3,24 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,20 | 3,45 | 3,22 | 3,09 | 2,93 | 2,82 | 2,61 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 11X3X1,5CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 24.5 cm |
| Altezza | 32.5 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 9.5 kg |