Torcia alimentata sia da pannello solare che da dinamo con batteria da 40 mAh. Involucro in ABS con spray argento satinato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 10,11 | 7,87 | 7,28 | 6,33 | 5,64 | 4,97 | 4,51 |
| 2 colori | 13,14 | 10,16 | 9,20 | 7,49 | 6,29 | 5,34 | 4,75 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,75 | 5,25 | 5,03 | 4,90 | 4,71 | 4,30 | 3,98 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 9X4,9X3,3 CM |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.5 cm |
| Larghezza | 32.5 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 9.6 kg |