Torcia da testa ricaricabile con LED da 50 lumen e 3 modalità di illuminazione. Pratica, potente e perfetta per promuovere la tua azienda con un gadget indispensabile!
Torcia da testa ricaricabile e regolabile con 1 luce LED (50 lumen) e 3 modalità di illuminazione. Batteria ricaricabile da 400 mAh incorporata e cavo di ricarica incluso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,24 | 5,27 | 4,46 | 3,42 | 3,18 | 2,92 |
| 2 colori | 8,16 | 6,97 | 5,62 | 3,79 | 3,42 | 3,09 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,99 | 3,24 | 3,03 | 2,75 | 2,65 | 2,46 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 7X4X7CM |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 53.5 cm |
| Larghezza | 35.5 cm |
| Altezza | 31.5 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 15.0 kg |