Thermos in acciaio inox a doppia parete da 500 ml, ideale come thermos personalizzato per aziende ed eventi. Mantiene la temperatura a lungo ed è dotato di chiusura antigoccia.
Thermos a doppio strato in acciaio inossidabile. Mantiene le bevande calde o fredde in modo da poterle gustare tutto il giorno e rimanere idratati. Un articolo dal design semplice ma elegante. Capacità: 500 ml. Senza perdite.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 12,65 | 11,13 | 10,34 | 7,09 | 6,27 | 5,86 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,83 | 6,54 | 6,37 | 5,79 | 5,38 | 5,17 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | Ø6.5X26CM |
| Peso | 0.32 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.5 cm |
| Larghezza | 38.5 cm |
| Altezza | 28.5 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 8.6 kg |