Telo mare in cotone 180gr. Adatto per l’utilizzo in SPA.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 12,79 | 11,80 | 11,22 | 8,53 | 7,65 | 7,09 |
| 2 colori | 17,08 | 15,35 | 14,32 | 9,88 | 8,60 | 7,64 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,79 | 5,54 | 5,40 | 5,19 | 4,73 | 4,38 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 90X170 CM |
| Peso | 0.34 kg |
| Lunghezza | 64.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 35.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 16.6 kg |