Asciugamani personalizzati in microfibra, leggeri e ad asciugatura rapida, perfetti per sport, viaggi ed eventi, per promuovere al meglio il tuo brand.
Asciugamano in microfibra realizzato al 90% in poliestere e al 10% in poliammide con anello elastico per appenderlo. Leggero e ad asciugatura rapida.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 11,88 | 9,54 | 8,90 | 7,68 | 7,04 | 6,19 | 5,66 |
| 1 colore | 16,33 | 13,25 | 12,24 | 9,90 | 8,93 | 8,01 | 7,41 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,00 | 6,40 | 6,13 | 5,97 | 5,74 | 5,24 | 4,85 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PE |
| Misure | 70X120CM |
| Peso | 0.17 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 43.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 17.0 kg |