Tazza mug bianca in porcellana di alta qualità con capacità da 350 ml. In confezione regalo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 7,03 | 5,52 | 4,47 | 3,88 | 3,61 |
| 2 colori | 9,06 | 6,72 | 5,03 | 4,33 | 4,02 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | |||||
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,67 | 2,49 | 2,39 | 2,18 | 2,02 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Porcellana |
| Misure | ø80×105 mm |
| Peso | 0.29 kg |
| Sicuro al microonde | Si |
| Lavabile in lavastoviglie | Si |
| Lunghezza | 46.7 cm |
| Larghezza | 28.2 cm |
| Altezza | 36.0 cm |
| Quantità per confezione | 36 pz |
| Peso | 12.2 kg |