Tazza in porcellana con cucchiaino. Coperchio in bambù. Confezione singola. Possibilità di personalizzazione con transfer su ceramica per garantire la resistenza al lavaggio in lavastoviglie.
Tazza in porcelana con cucchiano. Coperchio in bamboo. Confezione singola. Capacità 380ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 7,96 | 5,56 | 5,04 | 3,97 | 3,62 | 3,16 | 2,94 |
| 1 colore | 8,11 | 5,77 | 5,28 | 4,21 | 3,49 | 3,01 | 2,70 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,41 | 2,81 | 2,69 | 2,63 | 2,52 | 2,30 | 2,13 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Ceramica Porcellana |
| Misure | Ø9,5X10 CM |
| Peso | 0.49 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 51.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 11.4 kg |