Tazza mug termica da 1200 ml. in acciaio riciclato a doppia parete, con coperchio in PS e cannuccia in PP.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 12,45 | 11,38 | 9,30 | 8,04 | 7,17 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,41 | 8,20 | 7,88 | 7,19 | 6,66 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio riciclato |
| Misure | ø100×253 mm |
| Peso | 0.51 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 62.0 cm |
| Larghezza | 55.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 12.6 kg |