Struttura a doppia parete con isolamento sottovuoto. Tappo a pressione trasparente con apertura scorrevole. Può essere utilizzato come bicchiere o come portabevande termico. Capacità massima 330 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 14,80 | 13,72 | 10,87 | 9,38 | 8,31 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,20 | 8,97 | 8,62 | 7,86 | 7,28 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 13,5 x Ø 8,5 cm |
| Peso | 0.24 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 53.0 cm |
| Larghezza | 53.0 cm |
| Altezza | 17.0 cm |
| Quantità per confezione | 36 pz |
| Peso | 10.0 kg |