Tazza mug in ceramica nera con interno colorato da 300 ml. Con rivestimento speciale per l'incisione, per cui il logo inciso si abbina al colore dell'interno. Confezione in scatola di cartoncino bianco.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 6,92 | 6,30 | 5,61 | 5,20 | 4,60 | 4,27 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,57 | 4,38 | 4,27 | 4,10 | 3,74 | 3,46 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Ceramica |
| Misure | ø89×86 mm |
| Peso | 0.36 kg |
| Sicuro al microonde | Si |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 49.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 30.5 cm |
| Quantità per confezione | 36 pz |
| Peso | 14.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 1 pz |