Sorprendi con un gadget che lascia il segno! Questa tazza magica in ceramica da 300 ml svela la tua personalizzazione quando si versa una bevanda calda (min. 50°C). Un effetto wow che trasforma ogni sorso in un’esperienza unica, perfetta per rafforzare il tuo brand con un tocco di originalità.
Tazza in ceramica da 300ml con rivestimento per sublimazione. La tazza cambia colore e mostra la tua personalizzazione quando si versa al suo interno un liquido caldo (ameno) 50°C.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Quadricromia | 9,21 | 8,02 | 6,53 | 4,73 | 4,45 | 4,08 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,28 | 3,53 | 3,30 | 3,00 | 2,89 | 2,68 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Gres Ceramico |
| Misure | Ø8X9 CM |
| Peso | 0.36 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.4 cm |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Altezza | 37.1 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 10.9 kg |