Tazza mug in porcellana di alta qualità di colore bianco, 350 ml. In confezione regalo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Transfer 1 colore | 6,72 | 5,34 | 4,59 | 4,03 | 3,53 | 3,28 |
| Transfer 2 colori | 8,63 | 6,43 | 5,31 | 4,53 | 3,92 | 3,63 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,96 | 2,83 | 2,76 | 2,65 | 2,42 | 2,24 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Porcellana |
| Misure | ø80×90 mm |
| Peso | 0.28 kg |
| Sicuro al microonde | Si |
| Lavabile in lavastoviglie | Si |
| Lunghezza | 49.0 cm |
| Larghezza | 28.5 cm |
| Altezza | 31.4 cm |
| Quantità per confezione | 36 pz |
| Peso | 11.8 kg |