Tazza personalizzata impilabile in ceramica da 170 ml. Compatta e funzionale, è ideale per uffici ed eventi, offrendo un pratico gadget promozionale per il tuo brand.
Tazza impilabile in ceramica. Capacità: 170 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 7,71 | 6,59 | 5,30 | 4,09 | 3,42 | 3,13 | 2,83 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,74 | 2,99 | 2,86 | 2,79 | 2,53 | 2,44 | 2,26 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Gres Ceramico |
| Misure | Ø6,8X8 CM |
| Peso | 0.23 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 22.3 cm |
| Larghezza | 57.0 cm |
| Altezza | 21.4 cm |
| Quantità per confezione | 28 pz |
| Peso | 6.6 kg |