Questa tazza può essere personalizzata scrivendo con un gessetto sulla finitura della superficie. Il gesso è incluso. Lavabile in lavastoviglie in accordo alla normativa EN12875-1 (per almeno 125 cicli di lavaggio) per qualsiasi metodo di personalizzazione. Capacità di 330ml. Presentata in una scatola bianca di cartone.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 7,90 | 6,19 | 5,15 | 4,59 | 4,13 | 3,63 |
| 2 colori | 11,47 | 8,31 | 6,26 | 5,35 | 4,77 | 4,04 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,05 | 2,92 | 2,85 | 2,74 | 2,50 | 2,31 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Ceramica |
| Misure | 9,5 x Ø 8 cm |
| Peso | 0.34 kg |
| Lunghezza | 28.0 cm |
| Larghezza | 51.0 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 36 pz |
| Peso | 14.0 kg |