Refrigerante per bottiglia da vino in poliestere esterno e PVC all'interno. Bottiglia non inclusa.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,79 | 5,82 | 4,18 | 3,71 | 3,27 | 2,92 | 2,58 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,02 | 3,27 | 2,47 | 2,41 | 2,32 | 2,11 | 1,96 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PVC |
| Misure | 17X17X35 CM |
| Peso | 0.42 kg |
| Lunghezza | 26.0 cm |
| Larghezza | 20.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 8.1 kg |