Tappo per bottiglie in sughero.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione laser | 1,47 | 1,13 | 0,80 | 0,68 | 0,60 | 0,54 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,50 | 0,40 | 0,24 | 0,23 | 0,21 | 0,20 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Sughero |
| Misure | Ø3X3CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 53.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 19.5 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 6.0 kg |